Всё для растений

Организация «Всё для растений» в Курганинске представлена в основной категории «Магазины для садоводов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Курганинск, ул. Энгельса, д. 336.

Контакты

Курганинск, ул. Энгельса, д. 336

+7 (928) 221-99-20

ежедневно, 9:00-20:00

https://gorshki-kashpo.ru/

[email protected]

Магазины для садоводов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Горшки Кашпо - все для растений и комнатных цветов с доставкой по всей России. На сайте нашего интернет-магазина Вы сможете заказать горшки и кашпо для цветов и комнатных растений, грунты и торфяные таблетки, капилярные маты, агроткань, лампы для растений и многое другое. Также в продаже средства для защиты растений, упаковка для цветов, вазоны. Осуществляем по Курганинску и другим городам России. Весь ассортимент магазина представлен на официальном сайте Gorshki-kashpo.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Всё для растений» из Курганинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Курганинске: ИП Гришков Олег Алексеевич, Садовый центр Твой Сад, Семена, ИП, Семена, ГОРПО.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (928) 221-99-20.