SuperAutomat

Организация «SuperAutomat» в Курске представлена в основной категории «Вендинг». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Курск.

Контакты

Курск

+7 (4712) 31-28-34

пн-пт 9:00–18:00

https://superautomat.ru

[email protected]

Вендинг

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания SuperAutomat [СуперАвтомат] работает на рынке вендингового оборудования с 2012 года и продолжает активно развиваться. За это время нашей командой были успешно реализованы многочисленные проекты, разработаны специфические контроллеры и автоматы. Основное наше преимущество - эксклюзивность разработок и гибкость программного обеспечения для выполнения абсолютно любых поставленных клиентом задач. Проектирование, изготовление, ремонт и обслуживание вендинговых автоматов и оборудования требуют определённых навыков и инструментальной базы. Так как основным направлением деятельности нашей компании являются разработка и производство вендинговых аппаратов и их производных, наши возможности и накопленный опыт позволяют с уверенностью гарантировать профессиональное обеспечение Вашего бизнес-процесса качественной технической составляющей. Почему с нами выгодно работать: Заключаем официальный договор, предоставляем полный пакет документов, несём гарантийные обязательства; Обладаем достаточными технологическими мощностями и способностями. Наше преимущество - самостоятельное производство; Готовы разработать и изготовить практически любую модель аппарата согласно Вашим требованиям, даже в единичном экземпляре; Экономим Ваше время и расходы на отправку оборудования. Организацию доставки аппаратов мы берём на себя. Подбираем оптимальные условия транспортировки; Заинтересованы в поиске альтернативных способов решения поставленных задач в сторону экономии времени и денежных средств заказчика; Готовы обсуждать ценовые условия и возможности заказа специфических автоматов, отсутствующих в нашей линейке; Имеем простую и понятную политику возврата, обмена и гарантийного обслуживания проданных товаров в соответствии с законодательством РФ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «SuperAutomat» из Курска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Курске: Гевея, SuperAvtomat, Вендинг Черноземья.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4712) 31-28-34.