Матрас.ру

Организация «Матрас.ру» в Курске представлена в основной категории «Постельные принадлежности». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Курск, ул. Александра Невского, д. 13.

Контакты

Курск, ул. Александра Невского, д. 13

+7 (4712) 23-80-43

http://kursk.matras.ru

https://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://www.youtube.com/c/MatrasRu, https://www.instagram.com/matras_ru

[email protected]

Постельные принадлежности, Корпусная мебель, Мебель на заказ, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Матрас.ру – это гарантия качества от ведущей компании в сфере продаж матрасов, мебели и товаров для сна. Более 500 000 успешно выполненных заказов, и более 1 000 000 довольных клиентов по всей России уже пользуются нашей продукцией. У нас вы получите круглосуточный сервис и постоянную обратную связь в любое время суток. Мы предоставляем самые лучшие цены на рынке и с завидной регулярностью проводим акции, когда можно найти товары со скидкой в 50% от начальной стоимости. Для всех наших клиентов мы делаем бесплатное оформление доставки в любой город России через любую удобную вам транспортную компанию. Матрас.ру – это о комфорте для людей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру» из Курска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Курске: Аркада, Askona, Иван да Марья, Askona, Askona.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4712) 23-80-43.