Студия балета "Грацио"

Организация «Студия балета "Грацио"» в Курске представлена в основной категории «Детско-юношеские центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Курск, ул. Карла Маркса, 68 (Мегагринн, 6 этаж, тренировочный центр, зал 9).

Контакты

Курск, ул. Карла Маркса, 68 (Мегагринн, 6 этаж, тренировочный центр, зал 9)

+7 (951) 080-85-55

17:00-20:00

http://dancingbaby.ru

https://vk.com/balletschoolkursk, https://www.instagram.com/studiiabaleta_gratsio/?hl=ru, https://www.facebook.com/Студия-балета-_Грацио-594733944306814/, https://ok.ru/studiyabaleta.gratsio

[email protected]

Детско-юношеские центры, Музыкальные и танцевальные коллективы, Школы танцев

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В студии балета "Грацио" дети от 2 до 12 лет занимаются классическим танцем по уникальной авторской программе. Профессиональный педагог-хореограф заинтересует, вдохновит малыша и научит его дисциплине. Важно, что занятия проходят в малых группах, так педагог может уделить внимание каждому ребенку, учесть его характер, телосложение и физическую подготовку, выбрать для него лучшую мотивацию. Занятия по авторской программе студии балета «Грацио» раскрывают артистизм и творческие способности ребенка.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Студия балета "Грацио"» из Курска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (951) 080-85-55.