Печной центр

Организация «Печной центр» в Кузнецке представлена в основной категории «Котлы и котельное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Кузнецк, ул. Кирова, 175.

Контакты

Кузнецк, ул. Кирова, 175

+7 (961) 351-75-75

пн-пт 9:00-18:00 сб-вс 9:00-16:00

https://akva58.ru

[email protected]

Бани и сауны, Котлы и котельное оборудование, Камины и печи

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наш магазин был основан в 1993 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу печей и котлов в регионе. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже отопительного оборудования как для дома, офиса, производственных помещений так и для бань, саун. На данный момент мы представляем собой компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный стационарный магазин в городе Кузнецке Пензенской области, а так же склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров. За все время работы у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов печного и отопительного оборудования в городе и области.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Печной центр» из Кузнецка. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Кузнецке: Всеинструменты.ру, Всеинструменты.ру, Акватория тепла.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (961) 351-75-75.