Реклама в подъездах г. Лида

Организация «Реклама в подъездах г. Лида» в Лиде представлена в основной категории «Реклама в подъездах». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Лида, ул. Гастелло.

Контакты

Лида, ул. Гастелло

+375(33)325-86-48

пн-cб 9:00-18:30

Реклама в подъездах

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Не каждому человеку хочется читать газеты, слушать радио или смотреть телевизор. Но все люди ежедневно хотя бы дважды в день открывают дверь своего подъезда. А значит первое, что бросается им в глаза - это информационный стенд. Там размещают информацию жилищно-коммунальные службы, а значит стенд не может не привлечь внимание! Ежедневно жители подъезда находят на стенде номера телефонов, адреса районных управлений, просто полезную информацию. Коммерческое объявление здесь поможет навсегда забыть о конкурентах. Самое время заказать рекламу у нас по самым доступным ценам!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Реклама в подъездах г. Лида» из Лиды. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Лиде: Рекламное агентство Орех.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +375(33)325-86-48.