Новые системы - сопровождении систем электронного документооборота

Организация «Новые системы - сопровождении систем электронного документооборота» в Липецке представлена в основной категории «Кассовые аппараты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Липецк, ул. Союзная, 6, оф. 315, 323, 328А.

Контакты

Липецк, ул. Союзная, 6, оф. 315, 323, 328А

8 (4742) 567-123

пн-пт 08:00-17:00

http://новыесистемы.рф

[email protected]

Программное обеспечение, Системы документооборота, Электронные торги, Кассовые аппараты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Новые системы» уже 12 лет специализируется на внедрении и сопровождении систем электронного документооборота, обеспечивающих обмен по телекоммуникационным каналам связи конфиденциальной информацией, защищенной средствами криптографической защиты и подписанной электронной цифровой подписью. Электронная подпись это полноценная замена рукописной подписи. Обладает полной юридической силой согласно законодательству РФ. Подобные системы применяются для представления отчетности юридическими лицами в различные контролирующие органы и фонды, а также для электронного документооборота между организациями и ведомствами. Компания «Новые системы» взаимодействует и активно сотрудничает с государственными органами, крупными компаниями, организациями среднего и малого бизнеса, а также различными финансовыми структурами. Надежность и стабильность нашей компании подтверждена безукоризненной репутацией, постоянно увеличивающимся количеством клиентов и многочисленными благодарностями.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Новые системы - сопровождении систем электронного документооборота» из Липецка. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Липецке: НПК Агротон, Химия и логистика, Гарденшоп, Снабтехсервис, DairyComp 305 Россия.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (4742) 567-123.