Добрый самарянин

Организация «Добрый самарянин» в Липецке представлена в основной категории «Благотворительные фонды». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Липецк, Универсальный проезд, 14.

Контакты

Липецк, Универсальный проезд, 14

+7 (910) 255-18-99

09:00-17:00

http://samaryanin.ru

Благотворительные фонды

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Благотворительный фонд поддержки малоимущих 'Добрый самарянин' уже больше 3-х лет занимается помощью и социальной адаптацией детей из детских домов. регулярно проводятся встречи с выпускниками интернатов в виде молодежных клубов, а также помощь им в трудоустройстве и насущных вопросов, связанных с питанием, проживанием, одеждой.
Под опекой фонда находится интернат №7 г. Грязи, куда команда Фонд ездит уже больше 3х лет, проводя регулярные (2-4 раза в месяц) встречи с воспитанниками интерната, проводит тематические занятия, кулинарные тренинги, праздники. за время сотрудничества с фондом по словам самих воспитателей и администрации интерната дети стали намного меньше совершать побегов, курить, воровать, плохо относиться друг к другу.
на этом работа фонда не останавливается, в планах охватить работу с пожилыми людьми, малоимущими семьями.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Добрый самарянин» из Липецка. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Липецке: Raven, Калина Агро, Рус Техно, Агротех-Союз, Техна.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (910) 255-18-99.