МастерЛипецк

Организация «МастерЛипецк» в Липецке представлена в основной категории «Техническая эксплуатация зданий». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Липецк, ул. Балмочных, д. 15, офис 3.

Произведенные нами работы обеспечиваются гарантией 5лет, оплата возможна наличным и безналичным способом. Предостовляем скидки от партнеров по покупке материалов для производства работ, возможность сделать доп. работы не нашего профиля для комфорта заказчика. Фирма «МастерЛипецк» Липецкой области работает по созданию комфорта и решению ваших запросов по : монтаж, ремонт и исправление систем отопления в частном и коммерческом секторах. исправление негреющих систем отопления установка и обслуживание пелетных котлов монтаж кондесанционных и высокотемпературных газовых котлов под ключ(дымоход, документы) монтаж сантехприборов , водоснабжения и водоотведения автоматический и капельный полив травы кровельные работы монтаж вентилируемых фасадов алмазное сверление стен и перекрытий дренажные работы (сбор , отвод грунтовых и ливневых вод). изготовление проектов на кровлю и отопление Ремонт каркасных кровель

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «МастерЛипецк» из Липецка. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Липецке: Подъем-сервис, Архимастер, Арман, Аксиома Тепла, Альголь.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (910) 257-59-31.