Хостел Nika, Люберцы

Организация «Хостел Nika, Люберцы» в Люберцах представлена в основной категории «Хостелы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Люберцы, ул. Железнодорожная, 8, стр. 1.

Контакты

Люберцы, ул. Железнодорожная, 8, стр. 1

8 (800) 100-22-75

круглосуточно 24/7/365

https://zaselim-vas.ru

[email protected]

Хостелы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Общежитие на 600 мест «Ника» располагается в 5-минутной пешей доступности от платформ Панки (10 минут до м.Выхино), Люберцы-2, 3 минуты пешком. Мы предлагаем комфортное размещение рабочих в номерах на 4,6,8,10,12 человек. Возможно предоставление временной регистрации. Общежитие оборудовано кухней на каждом этаже, холодильниками в каждой комнате, раздельными санузлами.Предоставляются услуги прачечной.Предоставляется стиральная машина. Имеется тренажёрный зал и безлимитный wi-fi. Кровати оснащены ортопедическими матрасами, мягкими подушками и качественным постельным бельём. В общежитии действует категорический запрет на распитие алкогольных напитков. Ресепшн работает круглосуточно. Охраняемая парковка.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Хостел Nika, Люберцы» из Люберец. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 100-22-75.