Ремонт стиральных и посудомоечных машин

Организация «Ремонт стиральных и посудомоечных машин» в Люберцах представлена в основной категории «Ремонт холодильников». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Люберцы, ул. ВУГИ, 26.

Контакты

Люберцы, ул. ВУГИ, 26

8 (925) 233-08-29

рембыттехника-люберцы.рф

[email protected]

Ремонт холодильников, Ремонт стиральных машин

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ремонт стиральных машин Люберцы. Ремонт посудомоечных машин в Люберцах. Ремонт холодильников в Люберецком районе: томилино, малаховка, красково, октябрьский, некрасовка, коренево. Запчасти для стиральных машин. Цены на ремонт стиральных машин в зависимости от марки и модели: Мелкий ремонт – 2000 рублей. Замена ТЭНа – от 3500. Щеток — от 3500. Помпы – от 3500. Ремня – от 3500. Модуля – от 5500. Подшипников – от 7000. Манжеты люка – от 3500. Двигателя- от 6000. Амортизаторов – от 3500. Устранение постороннего предмета без разбора бака – от 2000 рублей. Мастера выезжают по городам и районам: Москва ( ЮВАО ), Реутов, Балашиха, Дзержинский, Жуковский, Лыткарино, Железнодорожный, Котельники, Жулебино, Выхино, Косино-Ухтомский, Раменское

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ремонт стиральных и посудомоечных машин» из Люберец. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Люберцах: Глобал связь, Remontholdom, Ремонт бытовой техники, Просто Сервис, IT-Master.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (925) 233-08-29.