Компания Атлантис

Организация «Компания Атлантис» в Люберцах представлена в основной категории «Автомобильные грузоперевозки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Люберцы, п. Вуги, д. завод Экомаш, литера В, объект 6, этаж 4, офис 428/3.

Контакты

Люберцы, п. Вуги, д. завод Экомаш, литера В, объект 6, этаж 4, офис 428/3

+7 (495) 665-21-55

8:00-21:00

https://www.atlantis-delivery.ru/

[email protected]

Автомобильные грузоперевозки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Атлантис отвозит груз до складов маркетплейсов, таких как: Яндекс Маркет, Детский Мир, Wildberries, OZON. Доставляет грузы вовремя и в сохранности. Наши менеджеры всегда в курсе всех обновлений в правилах маркетплейсов, поэтому если мы заметим, что товар упакован неправильно, то всегда сообщим Вам и предложим перепаковать. Доставим груз только после всех проверок, именно поэтому можем ручаться за то, что Ваш товар примут сразу. Проблемы при передаче товара решаем оперативно, так как наша основная цель - сдать Ваш товар на склад маркетплейса. У нас есть дополнительные услуги, например: ожидание отгрузки на складе маркетплейса, ожидание адресата, складские услуги. Наш транспорт соответствует требованиям маркетплейсов. В любой день заберём ваш груз в Москве или Московской области. Звоните: +74956652155

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания Атлантис» из Люберец. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Люберцах: Avto help, Mega-trans, Mega-trans, Автопартнер, Такси Автолюб.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 665-21-55.