Хозяюшка

Организация «Хозяюшка» в Ливнах представлена в основной категории «Магазины сумок». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ливны, ул. Денисова, 12а.

Контакты

Ливны, ул. Денисова, 12а

+7 (915) 501-45-25

пн-сб 09:00-18:00, вс 09:00-16:00

http://hozyaushkalivny.ucoz.ru

Магазины сумок

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

м-н 'Хозяюшка' предлагает широкий ассортимент женских сумок, кошельков, зонтов. Большой выбор пластиковых комодов, детских наборов (стол и стул), мольберты. Ассортимент шкатулок, копилок, а также все товары для дома, от крышки или ножа до мангалов и походных котелков и треног. Большой выбор посуды: качественные кастрюли и сковороды от известных брендов Амет, Биол, Кукмара и прочие, чайные и кофе сервизы, наборы столовых приборов, чайники. Пластиковые товары повседневного спроса: ведра, тазы, ковши и прочее. В продаже всегда имеются электроприборы для дома: кофемолки, чайники, электрошашлычницы, утюги и многое другое. Различная упаковка. Большой выбор термосов. Вы всегда легко подберете подарок на любой случай для настоящей Хозяйки или Хозяина! Действуют накопительные дисконтные карты, в продаже подарочные сертификаты различных номиналов. Возможность оплаты по пластиковым картам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Хозяюшка» из Ливен. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Ливнах: ЦентрОбувь, Kari, Francesco Donni.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (915) 501-45-25.