Клевое место

Организация «Клевое место» в Луганске представлена в основной категории «Охотничьи и рыболовные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Луганск, ул. Кима, 1а.

Контакты

Луганск, ул. Кима, 1а

+380 (66) 223-74-74, +380 (68) 695-98-13

пн-сб 09:00-18:00

http://клевое-место.com.ua

Охотничьи и рыболовные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Уважаемые покупатели ! Мы рады приветствовать Вас в магазине “Клевое место”. Здесь Вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом туристическо-рыболовных товаров , экипировки, а также аксессуаров и расходных материалов. Купить продукцию можно в любое удобное для Вас время. Наш интернет-магазин работает 24 часа в сутки. Все товары представленные в интернет- магазине Вы можете увидеть и “вживую” осмотреть в наших магазинах по адресу: г. Луганск ,ул. Ким 1 а ”Клевое место” и ул. Демина 88 “Клевое место” или же просто забрать здесь заказ. На сайте постоянно обновляется полезные статьи о новинках и интересных товарах. Если Вы не смогли найти товар, который Вас интересует, обязательно напишите или позвоните нашим менеджерам . Возможно товар не был внесен в каталог или Вам понравится предложенный менеджерам другой, аналогичный товар. Наш ассортимент постоянно расширяется , поскольку мы стремимся удовлетворить потребности каждого клиента. Желаем приятных покупок!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Клевое место» из Луганска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (66) 223-74-74, +380 (68) 695-98-13.