Инрост, ТД

Организация «Инрост, ТД» в Магадане представлена в основной категории «Металлические трубы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Магадан, ул. Энгельса, 44-д.

Контакты

Магадан, ул. Энгельса, 44-д

8 (800) 500-86-23

http://magadan.inrost-group.ru

Металлические трубы, Металлопрокат, Черная металлургия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Благодаря многолетним партнерским связям с ведущими заводами-изготовителями трубной продукции России, мы имеем возможность отгрузки продукции с их складов и размещения заказов на изготовление трубы на особых условиях. Доставка продукции осуществляется железнодорожным, автомобильным или водным транспортом.
Мы готовы осуществить как поставку труб диаметрами от 15 до 1420 мм., для газонефтепроводов, трубопроводов общего и специального назначения, труб для строительных нужд, и металлопроката для опорно-ригельной части магистрального трубопровода, так и изготовление свайных опор в соответствии с предоставленной документацией.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Инрост, ТД» из Магадана. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Магадане: ПОЛИСНАБ.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 500-86-23.