Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Магнитогорске

Организация «Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Магнитогорске» в Магнитогорске представлена в основной категории «Матрасы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 455000, Россия, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, 23, оф. 455000.

Контакты

455000, Россия, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, 23, оф. 455000

+7 (3519) 51-02-94

ежедневно 10:00-22:00

https://magnitogorsk.matras.ru

https://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://www.youtube.com/c/MatrasRu, https://www.instagram.com/matras_ru

[email protected]

Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Матрас.ру — это продукция высокого качества, направленная на улучшение качества сна и отдыха. Все товары, которые у нас представлены, имеют сертификаты и безопасны для здоровья. Широчайший ассортимент товаров от отечественных и зарубежных производителей, ориентирован на потребителя любой бюджетной ниши. За всё время работы выполнили уже более 500.000 заказов, а накопленный опыт позволяет удовлетворить любые запросы наших клиентов, в том числе и выполнение запросов на изделия нестандартных размеров.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Магнитогорске» из Магнитогорска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Магнитогорске: Диван Уралыч, Академия уюта, Академия уюта Цех, Шатура, Шатура.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3519) 51-02-94.