Медицинский центр «ЭОС»

Организация «Медицинский центр «ЭОС»» в Махачкале представлена в основной категории «Диагностические центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Махачкала, ул. Ш. Алиева 4а.

Контакты

Махачкала, ул. Ш. Алиева 4а

+7 (988) 291-70-71

пн-пт 8:30-18:00

http://eos.clinic/

[email protected]

Больницы урологические, Гинекологические клиники, Диагностические центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ЭОС - МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ СТАНДАРТОВ И НИЗКИХ ЦЕН. Внезапное недомогание — это повод навестить врача, а не полагаться на самоисцеление. Обратившись в медицинский центр, вы сэкономите не только свое время, но и получите гарантии того, что вашим лечением займутся профессионалы. Клиника ЭОС поможет в любой ситуации. Мы сотрудничаем с ведущими медицинскими центрами России и Европы. Наши специалисты обеспечивают индивидуальный подход, заботу и ответственность к каждому пациенту. Специалисты клиники ЭОС работают на самом современном медицинском оборудовании от известных мировых брендов: Carl Zeis, Storz, Schmitz, General Electric, Ellman International, Heine. Здесь проводится диагностика, все виды обследования и выявления самых разных заболеваний. Здесь вы встретитесь только с опытными специалистами, которые всегда помогут вам. Наши специалисты получили специализацию в ведущих мировых медицинских центрах США, Германии, Израиля, Польши и др. Клиника ЭОС предлагает записаться на консультацию к опытному кардиологу, гинекологу, маммологу. На базе клиники также работает отделение пластической хирургии.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Медицинский центр «ЭОС»» из Махачкалы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (988) 291-70-71.