Наркологический реабилитационный центр Свобода Махачкала

Организация «Наркологический реабилитационный центр Свобода Махачкала» в Махачкале представлена в основной категории «Реабилитационные центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Махачкала, ул. Суворова, д. 30.

Контакты

Махачкала, ул. Суворова, д. 30

+7 (928) 227-42-33

Круглосуточно

https://svoboda-mahachkala.ru

https://vk.com/svobodacentr, https://ok.ru/svobodacentr

[email protected]

Реабилитационные центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Реабилитация человека, страдающего алкоголизмом или наркоманией - один из важнейших шагов в комплексном лечении заболевания. Это своеобразная помощь организму навсегда «забыть» о том, что в мире существуют психоактивные вещества, разрушающие психику, здоровье, сознание. Наркологический центр для наркозависимых в Махачкале - это уникальная возможность избавиться от зависимости без единой таблетки. Суть лечения в диспансере «Свобода» заключается в использовании психотерапевтических, а не медикаментозных методов восстановления. Почему нужно обратиться именно к нам: - сертифицированные методики лечения - анонимность - гарантия от срыва - гибкая ценовая политика - индивидуальный подход к каждому пациенту - поддержка после лечения - бесплатные группы для родственников - интервенция( выезд за пациентом) - опытные специалисты - комфортабельные условия - сбалансированное питание

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Наркологический реабилитационный центр Свобода Махачкала» из Махачкалы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (928) 227-42-33.