Реабилитационный центр «Надежда»

Организация «Реабилитационный центр «Надежда»» в Махачкале представлена в основной категории «Медицинские центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Махачкала, ул. Батырая 11.

Контакты

Махачкала, ул. Батырая 11

+7(988)293-88-38

пн-пт 9:00-18:30

http://www.nadejda-rc.ru

[email protected]

Медицинские центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Реабилитационный центр Надежда в Махачкале оказывает помощь по следующим направлениям: избавление от алкоголизма, наркомании и игромании, а также предлагает психологическую и юридическую поддержку пациенту и его близким. Наша профессиональная помощь и забота избавит от зависимости, и Вы обнаружите что жизнь, наполненная счастьем, возможна. Центр психологической помощи и социальной адаптации «Надежда» проводит анонимное лечение, что позволит больному вылечиться без огласки, с полным сохранением тайны о том, что человек обращался за помощью в наш центр. Алкоголизм и наркомания– это не просто пагубные вредные привычки, это настоящее заболевание, возникающее вследствие патологических увлечений, неправильных жизненных установок, интересов и круга общения. Игромания (патологический гемблинг, лудомания, игровая зависимость) – болезненное влечение к азартным, компьютерным и онлайн играм. Для эффективного исцеления от наркотической и алкогольной зависимости важно затрагивать не только психологическую сторону вопроса, но так же духовный аспект, ведь полное выздоровление – это возвращение к полноценной жизни, в которой нет страха вновь сорваться. Подробнее об услугах и методах лечения Вы можете посмотреть на нашем сайте http://nadejda-rc.ru, либо связаться с нами по номеру телефона 8 (988) 293-88-38, почта для писем [email protected]. Реабилитационный центр «Надежда» поможет Вам и Вашим близким!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Реабилитационный центр «Надежда»» из Махачкалы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7(988)293-88-38.