Промстройкомплект

Организация «Промстройкомплект» в Малоярославце представлена в основной категории «Металлообработка». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Малоярославец, дер. Афанасово, Промзона.

Контакты

Малоярославец, дер. Афанасово, Промзона

+7 (48431) 2-58-58, +7 (48431) 2-58-50

офис пн-пт 8:00-17:00, склад пн-пт 8:00-16:00, обед 12:00-13:00

http://opalubka-lesa.ru

[email protected]

Металлообработка, Металлоизделия, Металлоконструкции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

OOO «Промстройкомплект» — ведущий в России производитель опалубки, строительных лесов и металлоконструкций любой сложности. Основанная в 2016 году, имея в основе производственную базу с современным технологическим уровнем, наша организация комплексно обеспечивает потребности заказчиков в строительном оборудовании и металлоконструкциях различного назначения, год за годом повышая качество обслуживания клиентов. Вся выпускаемая продукция изготавливается в соответствии с ТУ завода «Промстройкомплект» Наша компания выпускает различные виды опалубочного оборудования и комплектующих практически для всех областей монолитного строительства – от жилых домов до тоннелей и мостов: стеновая опалубка, опалубка перекрытий, рамная опалубка, опалубочные системы мостостроения, а также опалубка сложных сооружений. Некоторые разработки наших конструкторов – уникальны и не имеют аналогов в России. Мы хорошо понимаем, что многие проекты – нетипичны и уникальны, поэтому наш инжиниринговый центр разрабатывает отдельные виды продукции под требования заказчика. OOO «Промстройкомплект» имеет обширную дилерскую сеть практически во всех регионах России, а также надежных зарубежных партнеров.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Промстройкомплект» из Малоярославца. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Малоярославце: Пункт приема металлолома Ферумтрейд, Металлокомплект, Универсал.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (48431) 2-58-58, +7 (48431) 2-58-50.