Магазин Праздник

Организация «Магазин Праздник» в Михайловске представлена в основной категории «Воздушные шары». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Ленина, 167/2.

Контакты

Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Ленина, 167/2

+7 (938) 311-41-51, +7 (928) 013-10-77

ежедневно, 09:00-20:00

http://uid.me/magazin_prazdnik

https://www.facebook.com/prazdnikshar1, https://ok.ru/prazdnikshar1, hhttps://vk.com/prazdnikshar1, https://www.instagram.com/prazdnik.1, https://www.instagram.com/stv_moroz

[email protected]

Магазины подарков, Сувенирная продукция, Карнавальные костюмы, Свадебные салоны, Воздушные шары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Магазин «Праздник» предлагает товары к празднику: * Воздушные шары, фольгированные цифры,гелиевые шары; * Композиции, букеты, фигуры из шаров; * Хит — продаж! Коробка-сюрприз! В наличии огромный ассортимент с нанесением и шарами; * Товары и аксессуары для любого праздника: маски, парики, аквагрим, сценарии, свечи, фонтаны в торт, детская посуда, открытки, гирлянды, колпаки, шляпы, хлопушки и др.; * Упаковка подарков, упаковочная бумага,банты; * Тематические товары для школ и детских садов; * Сувениры и подарки; *Свадебные аксессуары (бокалы, свечи, сито, рушники, плакаты, коробки для даров и др.); * Оформление свадеб и авто (от студии декора - инстаграм - @stv.decor) * Новогодние костюмы и аксессуары к ним (для детей и взрослых); * Елки, елочные игрушки, гирлянды, световые фигуры; * Мишура, хлопушки, бенгальские огни, уличные лазеры, световые гирлянды; * Приколы, анимированный игрушки, сувениры, подарки, наградная атрибутика; * Выезд Деда Мороза и Снегурочки на дом.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Магазин Праздник» из Михайловска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (938) 311-41-51, +7 (928) 013-10-77.