Отопление Сити

Организация «Отопление Сити» в Минеральных Водах представлена в основной категории «Теплоснабжение». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Минеральные Воды, пос. Змейка, ул. Лермонтова, 40.

Контакты

Минеральные Воды, пос. Змейка, ул. Лермонтова, 40

8 (800) 222-33-17

пн-пт 09:00-18:00

minvody.otoplenie.city

http://vk.com/otoplenie.city, http://instagram.com/otoplenie.city/

[email protected]

Системы водоснабжения, Системы канализации, Отопительные системы, Теплоснабжение, Монтаж водоснабжения и канализации

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Монтаж отопления под ключ в Минеральных водах с гарантией и пожизненным сервисом! «Отопление Сити» — команда профессионалов с опытом работы более 10 лет. Подберём, спроектируем и установим инженерную систему любой сложности. Проект и монтаж: систем отопления, систем водоснабжения, систем канализации. Мы работаем только с оборудованием наивысшего качества, таким, которое никогда не подведет, и на которое наши поставщики (партнеры) могут предоставить настоящий пожизненный сервис. Договор с компанией «Отопление Сити» предоставит вам 10-летнюю гарантию на систему отопления, а также позволит оплачивать каждый этап работ по проекту отдельно - после приемки работ. Позвоните нам или отправьте заявку на просчет вашей системы отопления (водоснабжения, канализации).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Отопление Сити» из Минеральных Вод. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Минеральных Водах: Ставрополькрайэнерго, филиал, Теплосеть, Филиал ФГУП Крайтеплоэнерго.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 222-33-17.