Школа иностранных языков Экселент

Организация «Школа иностранных языков Экселент» в Минеральных Водах представлена в основной категории «Школы иностранных языков». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Минеральные Воды, ул. Анджиевского, д. 122.

Контакты

Минеральные Воды, ул. Анджиевского, д. 122

8 (928) 818-55-90

10:00-19:00

www.excellent-kmv.ru

[email protected]

Школы иностранных языков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Школа иностранных языков " Экселлент" лицензированное образовательное учреждение с 2014 года на рынке образовательных услуг. Экселлент с радостью поможет Вам и Вашим детям в изучении английского, немецкого, французского, испанского и китайского языков ,в подготовке к ЕГЭ, ГИА, а так же Международным экзаменам по английскому языку, русскому языку, истории, обществознанию, в подготовке к школе! Возможно индивидуальное и групповое обучение в удобное для Вас время. Стоимость обучения Вас приятно удивит, а результат не заставит себя ждать! Собеседование, тестирование и пробный урок БЕСПЛАТНО для всех.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Школа иностранных языков Экселент» из Минеральных Вод. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Минеральных Водах: London Express, London Express, Развивайка, Развивайка, Развивайка.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (928) 818-55-90.