Компания ЗАО «ТВК»

Организация «Компания ЗАО «ТВК»» в Минске представлена в основной категории «Посуда». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 220033, Минск, ул. Ванеева, 48.

Контакты

220033, Минск, ул. Ванеева, 48

(017) 295-60-21

пн-чт 09:00-18:00, пт 09:00-17:00

http://www.tvkhoreca.by

Посуда

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ТВК занимается оптовой торговлей посудой и товарами хозяйственно-бытового назначения. Компания является одним из серьезных поставщиков кухонного инвентаря в сфере общественного питания Беларуси. Формула успеха компании – многолетнее сотрудничество с крупнейшими мировыми производителями посуды, отличная репутация среди поставщиков и клиентов и опытные сотрудники, владеющие последними тенденциями в сфере посуды. Главное преимущество компании – быстрая и бесплатная доставка товаров по всей Беларуси.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания ЗАО «ТВК»» из Минска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Минске: Салон красоты Lucky, Syndicate, барбершоп, Hairshop.by, Minko Ink, В гостях у Солнца.
Телефонные номера компаний с этой страницы: (017) 295-60-21.