Стекляшка, резка стекла в Минске

Организация «Стекляшка, резка стекла в Минске» в Минске представлена в основной категории «Стекольные мастерские». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 220070, Минск, пр. Партизанский, 12А.

Контакты

220070, Минск, пр. Партизанский, 12А

8 (029) 629-88-62, 8 (029) 239-88-62

пн-пт 11:00-18:00

http://стекло-минск.бел

Стекольные мастерские

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Резка стекла в Минске в стекольной мастерской по нашему адресу.Мы выполним резку стекла в дверь или окно.У нас большой выбор узорчатого стекла для межкомнатных дверей самыми распространёнными рисунками,узорами.В наличии тёмное стекло и стекло прозрачное.Выполняем прямоугольную и фигурную резку стекла в Минске.Для того чтобы купить стекло в нашей мастерской необходимо выполнить обмер и сообщить их специалисту-стекольщику.Для того чтобы выполнить фигурную резку стекла,резку стекла в дверь неправильной формы,вырез капель,арок и прочих элементов,необходимо предоставить в мастерской шаблон по которому и будет осуществляться резка стекла.В некоторых случаях существует возможность снятия с двери элемента рамки по которому так же возможно осуществить резку стекла в Минске для двери.У нас так же можно купить стекло в Минске с доставкой и даже вствкой,установкой в окно или дверь.При этом если Вам нужно купить стекло в Минске с доставкой и установкой.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Стекляшка, резка стекла в Минске» из Минска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (029) 629-88-62, 8 (029) 239-88-62.