Realtok.by

Организация «Realtok.by» в Минске представлена в основной категории «Строительные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Минск, ул. Скорины, 14.

Контакты

Минск, ул. Скорины, 14

+375 (2936) 8-54-08

пн-пт 8:45-17:15

https://realtok.by

https://vk.com/realtokby, https://www.facebook.com/realtok.by/

[email protected]

Магазины электроники, Кабель и провод, Строительные магазины, Электротехническая продукция и оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

С 2017 года появилась возможность купить электротехническую продукцию по самым выгодным ценам в Минске - каталог REALTOK.BY. Почему мы так громко заявляем? Есть 3 важные основы нашего бизнеса: 1) Работаем только напрямую с заводами-производителями! Гарантия качества и низкой цены. 2) Собственная логистика! Собственный автопарк позволяет оперативно и бесплатно доставлять купленный Вами товар. Большие склады в Минске и Гомеле. 3) Сеть партнеров позволяет выбрать оптимальный вариант покупки и оплаты. В нашем каталоге представлено более 2000 товаров, которые делятся на 6 групп: - Электроустановочные изделия: выключатели, розетки, диммеры, переключатели и коробки - Модульная автоматика: ДИФы, УЗО, выключатели нагрузки и автоматические выключатели - Кабельная продукция: провод ПВС и кабель ВВГ - Кабеленесущие системы: гофрированные трубы, кабель-каналы, крепежи и коробки распределительные - Ящики и боксы: металлические щиты и пластиковые боксы - Аксессуары Для Вас организованы удобные способы покупки: корзина на сайте, телефон, Viber, Skype, email Ваши замечательные покупки принесут радость Вам и Вашему кошельку ;)

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Realtok.by» из Минска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Минске: Магазин Стройматериалы, Садовый центр Uc, Mile, All House, Mile.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (2936) 8-54-08.