БьютИк

Организация «БьютИк» в Минске представлена в основной категории «Дистрибьюторы косметики». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Минск.

Контакты

Минск

+375 (29) 752-60-72

круглосуточно

https://beautique.by/

[email protected]

Дистрибьюторы косметики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин корейской косметики в Минске с доставкой по Беларуси. Недорогая и качественная корейская косметика невероятно популярна у женщин которые привыкли следить за своей внешностью. Лучшее соотношение цены и качества. Современной женщине требуется много косметических средств и каждая из них скажет, что, самое главное - качество и цена. Именно за эту золотую середину так любят косметику из Кореи женщины всего мира. В нашем интернет-магазине БьютИк представлен огромный ассортимент косметики по уходу за лицом, маски, декоративная косметика, уход за телом, очищение, средства по уходу за волосами и т.д. Мы постарались собрать самые популярные бренды с безупречной репутацией и разительным эффектом. Посетите наш интернет-магазин, а также добавьте его в закладки, ведь мы постоянно делаем скидки и акции. БьютИк - интернет-магазин корейской косметики для себя или на подарок. Сайт : https://beautique.by/ Телефоны: +375 (29) 752-60-72 +375 (44) 752-60-72 +375 (25) 929-93-08

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «БьютИк» из Минска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Минске: Арт Лайф Беларусь, NSP-Сервис, Baeva.by, Орифлэйм, офис, Дистрибьютор Faberlic.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 752-60-72.