Философия стекла - изделия из стекла и зеркал

Организация «Философия стекла - изделия из стекла и зеркал» в Минске представлена в основной категории «Стекольные мастерские». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Минск, ул. Калинина, 3.

Контакты

Минск, ул. Калинина, 3

+375 (17) 399-83-84

пн-пт 9:00-19:00

https://minsk.glass/

https://vk.com/minsk.glass

[email protected]

Аквариумы и аквариумное оборудование, Изготовление и реставрация зеркал, Стекольные мастерские

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Специалисты "Философия стекла" изготавливают и устанавливают продукцию из стекла для домов, коттеджей, офисов, салонов красоты и спортзалов. Для домов,коттеджей и квартир мы делаем: - остекление балконов, веранд - двери и остекление для бани и сауны - стеклянные двери - распашные, раздвижные, маятниковые - стеклянные стены и перегородки - лестницы и ограждения из стекла - душевые кабины, перегородки, шторки для душа - стеклянные столы - кухонные, журнальные, компьютерные - скинали для кухни - стеклянные полки, подставки под цветы, тумбы под телевизор, экраны на радиаторы - зеркала всех видов и назначений - в ванную, в гостиную, в прихожую, в спальню, с подсветкой - зеркальную плитку, панно из зеркал. Если вы хотите обновить интерьер в квартире, организовать душевой уголок, воплотить смелые идеи вроде зеркального потолка - мы поможем.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Философия стекла - изделия из стекла и зеркал» из Минска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Минске: СтеклоБум, Кюм, Мир стекла Импорт, М-Ти-Ком, Отрезка Стекла.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (17) 399-83-84.