Парфюмерия Duxossparfum.by

Организация «Парфюмерия Duxossparfum.by» в Минске представлена в основной категории «Парфюмерные компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Минск, ул. Короля, 11.

Контакты

Минск, ул. Короля, 11

+375 (25) 615-60-02

10.00-20.00

http://duxossparfum.by/

[email protected]

Парфюмерные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин «Duxoss» — место, где можно найти любимую парфюмерию дешевле. Мы сотрудничаем с крупнейшими и проверенными временем поставщиками парфюмерии, что позволяет нам обеспечивать высокий ассортимент и гарантировать Вам качество духов и туалетной воды. Покупая у нас, Вы можете не сомневаться, что покупаете качественные ароматы. Мы дорожим нашей репутацией и сотнями наших постоянных клиентов. Мы ценим наших клиентов, и хотим, чтобы нас рекомендовали знакомым. Вежливые менеджеры проконсультируют Вас по любым вопросам, помогут вспомнить название аромата или подобрать подарок. В интернет-магазине «Duxoss» можно купить лицензионные и оригинальные духи, туалетную воду и косметику по привлекательным ценам – убедитесь сами!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Парфюмерия Duxossparfum.by» из Минска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (25) 615-60-02.