Клиника в Уручье

Организация «Клиника в Уручье» в Минске представлена в основной категории «Медицинские центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Минск, ул. Героев 120-й дивизии, 3А.

Контакты

Минск, ул. Героев 120-й дивизии, 3А

+375 (17) 370-00-05

пн-вс 8:00-21:00

http://www.klinik.by/

[email protected]

Медицинские центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Клиника в Уручье” – медицинский центр качественной и ответственной медицины. У нас вы можете получить консультации специалистов многих направлений, пройти обследования, сдать анализы, получить хирургическую помощь и, если надо, остаться под наблюдением врача в комфортной современной палате временного пребывания со всеми удобствами и доступом в оборудованную кухню-столовую. Мы также можем предложить помощь маленьким пациентам — у нас есть педиатры, детские хирурги, ЛОР-врачи. Женщинам могут быть особенно интересны такие направления как косметология, пластическая хирургия, где высокие медицинские стандарты стоят на службе у красоты. Наша команда докторов, подобранная с особой тщательностью, — это профессионалы высокой квалификации с уникальным для нашей страны опытом, авторитетом в своей области, научными степенями. Наш персонал — медицинские работники с большим стажем, дружелюбные и внимательные к каждому пациенту.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Клиника в Уручье» из Минска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (17) 370-00-05.