Girominsk.by

Организация «Girominsk.by» в Минске представлена в основной категории «Детские магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Минск, ул. Кирилла Туровского, 16.

Контакты

Минск, ул. Кирилла Туровского, 16

+375 (29) 593-20-20

ежедневно 9:00-20:00

https://girominsk.by/

https://vk.com/girominskby, https://www.instagram.com/girominsk.by/, https://www.youtube.com/channel/UC-MGcXi3LGEdAuw6hE3Wkgg

[email protected]

Детские магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Girominsk.by (Гироминск Бай) – это интернет-магазин современных высококачественных игрушек и устройств. Мы оперативно поставляем международные новинки, не забывая при этом о проверенных и заслуживших популярность устройствах. Мы реализуем современные гироскутеры всевозможных цветов и существующих размеров колёс, которые всегда соответствуют последним комплектациям. Их эффективность и долговечность подтверждается гарантией в 1 год, а также послегарантийным обслуживанием в самые крайние сроки. На нашем сайте представлен большой выбор квадрокоптеров и гексакоптеров: как от маленьких домашних игрушек до профессиональных устройств с передовыми свойствами полёта и идеальным качеством видеоизображения. Транспорт, который не теряет своей актуальности. Электромобили, бензиновые и электрические квадроциклы на любой возраст и вкус соответствуют желаемым техническим характеристикам. Кроме того, мы помогаем в транспортировке и сборке желаемого средства передвижения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Girominsk.by» из Минска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Минске: Babylux.by, Babydream, Kindercity, Knop.by, MagicKids.by - детские коляски.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 593-20-20.