ГУ «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»

Организация «ГУ «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»» в Минске представлена в основной категории «Медицинские центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Минск, ул. Долгиновский тракт, 152.

Контакты

Минск, ул. Долгиновский тракт, 152

+375 (17) 289-80-48

8:00 – 20:00

https://mentalhealth.by/

[email protected]

Медицинские центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

На сегодняшний день мы обладаем всем спектром доступных методов диагностики, лечения и профилактики психических расстройств. Наши сотрудники работают в соответствии с передовыми подходами, постоянно совершенствуют свои навыки и повышают квалификацию. Наша деятельность интегрирована в государственные и международные программы и служит надежным инструментом продвижения современных стандартов помощи в сфере психического здоровья, как в стране, так и за ее пределами. Центр имеет продолжительную историю плодотворного сотрудничества с профильными кафедрами Белорусского государственного медицинского университета (БГМУ) и Белорусской медицинской академией последипломного образования (БелМАПО), являясь для них клинической базой.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ГУ «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»» из Минска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (17) 289-80-48.