Протектинг Лайф

Организация «Протектинг Лайф» в Минске представлена в основной категории «Спецодежда». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Минск, ул. Филимонова, 53А, офис 2.

Контакты

Минск, ул. Филимонова, 53А, офис 2

+375 (44) 722-78-43

пн-пт 09:00-17:00, сб-вс - выходной

https://z-uniform.by/

[email protected]

Спецодежда

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания была основана сравнительно недавно – около 2 лет назад, но за этот промежуток времени успела зарекомендовать себя как надежного производителя и поставщика специальной и производственной одежды, одноразовой медицинской продукции, туалетного и хозяйственного мыла. Компания обладает собственной технологичной базой, позволяющей создавать товары, отвечающие строгим требованиям качества. ООО «Протектинг Лайф» считается официальным представителем фабрики в Беларуси, специализирующейся на создании обуви ПВХ и ЭВА. Также является официальным представителем производителя из России по созданию туалетного и хозяйственного мыла.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Протектинг Лайф» из Минска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Минске: Акута-ИФ, Гловерс-К, Кабельпромснаб, Комплексресурс, Литвена.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (44) 722-78-43.