БелАльбит - поставщик технологичного оборудования Inoxpa (Инокспа) в Беларусь

Организация «БелАльбит - поставщик технологичного оборудования Inoxpa (Инокспа) в Беларусь» в Минске представлена в основной категории «Пищевое оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Минск, Папернянский с/с, д. Чижовка, ул. Кольцевая, д. 1Б, каб. 1-13.

Контакты

Минск, Папернянский с/с, д. Чижовка, ул. Кольцевая, д. 1Б, каб. 1-13

+375 (29) 121-78-05

пн-пт 9:00-17:00

https://belalbit.by/

[email protected]

Пищевое оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

C 2012 года компания БелАльбит занимается поставками технологического оборудования и запчастей для различных отраслей промышленности. В ассортимент продукции входят: пневматические двухседельные и односедельные клапаны с ручным приводом от Inoxpa, затворы дисковые, фланцы из нержавеющей стали, промышленные мешалки, центробежные насосы и много другого оборудование Инокспа. Индивидуальный подход к клиентам помогает предлагать лучшее соотношение цена-качество, а большой ассортимент склада - быстрые поставки без задержек. Подробнее на сайте https://belalbit.by/

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «БелАльбит - поставщик технологичного оборудования Inoxpa (Инокспа) в Беларусь» из Минска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Минске: Молтехсервис Плюс, Лизинговая компания, Гурметто Групп, Вара, Conditer.by.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 121-78-05.