Дискаунтер аккумуляторов

Организация «Дискаунтер аккумуляторов» в Минске представлена в основной категории «Аккумуляторы и зарядные устройства». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Минск, ул. Лещинского, 14А, пав. 48, цокольный этаж.

Контакты

Минск, ул. Лещинского, 14А, пав. 48, цокольный этаж

+375 (29) 380-81-18

пн-вс 9:00 - 23:00

https://akkumulator.by/

https://www.instagram.com/akkumulator.by/

[email protected]

Аккумуляторы и зарядные устройства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Первой дискаунтер аккумуляторов в Республике Беларусь — akkumulator.by расположен в Минске по улице Лещинского, д. 14А, пав. 48 (Цокольный этаж). Компания осуществляет продажу аккумуляторов для легковых, грузовых автомобилей, спецтехники, лодок и мотоциклов. При покупке предлагаем сдать отработанный аккумулятор в зачет нового. Благодаря опытной команде поможем подобрать АКБ по марке и модели автомобиля. Аккумулятор.бай предлагает полный комплекс услуг:Рассрочка на аккумуляторные батареи;Бесплатная доставка в пределах МКАД;Бесплатная диагностика электроники автомобиля;Бесплатная установка аккумулятора в легковой автомобиль;прием старых аккумуляторов в зачет по выгодной цене;Еженедельные скидки для новых и постоянных покупателей.Помимо неоспоримых преимуществ мы всегда продаем только свежие АКБ для авто с официальной гарантией производителя до 48 месяцев.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Дискаунтер аккумуляторов» из Минска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Минске: Пробел, Интернет-магазин автозапчастей azap.by, Akkumulyator.by, Akkumulyator.by, Akkumulyator.by.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 380-81-18.