Паб 82 на Динамо

Организация «Паб 82 на Динамо» в Минске представлена в основной категории «Спорт-бары». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Минск, ул. Кирова, 8/6, сектор А11.

Контакты

Минск, ул. Кирова, 8/6, сектор А11

+375 (29) 655-99-89

пн-чт 13:00-01:00, пт, сб 13:00-03:00, вс 13:00-23:50

www.pub82.by

https://www.facebook.com/pub82irish.sports.bar

[email protected]

Кафе, Рестораны, Рестораны, кафе, бары, Караоке-клубы, Спорт-бары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Заведение было названо в честь победы футбольного клуба "Динамо Минск" 19 ноября 1982 года в Чемпионате СССР. Паб82 оформлен в стиле футбольного музея, с мячами и формой игроков. Огромные потолки позволяли украсить потолок ирландского паба - флагами футбольных и хоккейных команд Мира. На стенах расположено множество шарфов разных спортивных команд из Европы и мира. Размещена сетка расстояния до значимых футбольных стадионов Европы, что дает задуматься, насколько близко или далеко они расположены по отношению к ПАБ 82. Украшают стены ещё и оригинальные майки игроков футбола и хоккея. Майки долгое время собирались владельцем помещения, чтобы внести душу и жизнь в ирландский паб. Установлены экраны 3 на 2 метра высотой на стенных, чтобы посетители заведения могли насладиться онлайн матчем, из любой точки помещения. Дополнительно стоят телевизоры, для трансляции спортивных игр, если проходят разные игры в одно время. Исторические картины стадиона Динамо, переносят вас в прошлое, и показывают как развивалась архитектура данного комплекса. Какие значимые события происходили на спортивном стадионе, и как строилось помещения спортбара - ПАБ 82. Вкусная и быстрая подача закусок и еды, поднимает настроение и заставляет удивляться посетителей заведения. Приятный и вежливый персонал бара, пояснит все награды и расскажу про историю стадиона Динамо. Большой выбор фирменных настоек, даст возможность восхититься и прогуляться по всем странам Европы, не вставая из-за стола. Интересный подбор национального пива, даёт возможность познакомиться с напитками Республики Беларусь. Последнее перед уходом, магнитики и атрибутика продаётся в баре, что заставляет путешественников заходить обязательно в спорт бар - ПАБ 82, а экскурсоводов вынуждает добавить в карту экскурсии по Минску.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Паб 82 на Динамо» из Минска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Минске: Bristle, Unitedbar, Бильярд-бар Луч, Паб Шиллинг, Пивной ресторан Кружка.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 655-99-89.