Art Plaza

Организация «Art Plaza» в Могилеве представлена в основной категории «Сувенирная продукция». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 212011, Могилев, ул. Северная, д. 2,к. 2, оф. 30.

Контакты

212011, Могилев, ул. Северная, д. 2,к. 2, оф. 30

+375 (29) 149-14-13

пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-15:00, вс - выходной

https://artplaza.by/

https://www.instagram.com/artplaza.by/

[email protected]

Сувенирная продукция

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин подарков и сувениров Арт Плаза занимается оперативным и высоко качественным производством сувенирной продукции в Беларуси. Для печати высокого качества в нашей студии применяются современные и проверенные способы печати, используется одно из самых современных оборудований для изготовления сувенирной продукции в Беларуси. У нас вы можете создать футболку, кружку, сумку-шоппер, бутылку или термостакан, коврик для мыши с уникальным рисунком, с логотипом компании и многое другое. Огромный выбор сувенирной продукции не застанет вас врасплох накануне дня рождения или корпоративного праздника, печать на футболках, шопперах и сувенирной продукции занимает у нас от 15-20 минут! Воплощением вашей идеи займется наша команда бесплатно. Особенно выгодные условия мы предлагаем оптовым заказчикам из Беларуси и других стран Ближнего и дальнего зарубежья!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Art Plaza» из Могилева. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 149-14-13.