Такси в городе Мончегорск Таксидром

Организация «Такси в городе Мончегорск Таксидром» в Мончегорске представлена в основной категории «Такси». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Мончегорск, ул. 10-й Гвардейской дивизии, д. 3к1.

Контакты

Мончегорск, ул. 10-й Гвардейской дивизии, д. 3к1

8 (969) 777-51-61

круглосуточно

https://vk.com/taximonchegorsk, https://ok.ru/group/57104222191813

[email protected]

Такси

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Taxidrom стремится сделать лучший сервис для пассажиров и водителей такси во всех городах присутствия. Для этого мы постоянно развиваемся – стараясь сделать максимально удобный и понятный интерфейс вызова и обработки заказов. Для вызова такси с помощью телефона в городах Такси Мончегорск – просто надо нажать на номер для заказа машины! Быстрый вызов такси Мончегорск ТаксиДром – это не только отсутствие диспетчеров, но и постоянное внедрение новых технологий в Вашу жизнь! такси Мончегорск TaxiDrom заказ такси – это лёгкое оформление заказа и удобное приложение на Android и IOS. А кэшбэк при заказе через приложение Такси Дром поможет Вам экономить на поездках! Наша миссия – это сделать максимально выгодный и удобный сервис для Вас и водителей которые будут выполнять Ваши заявки!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Такси в городе Мончегорск Таксидром» из Мончегорска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Мончегорске: Аллюр, Гепард Радиотакси, Ваше Любимое Такси, Радиотакси, Такси Алло.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (969) 777-51-61.