Ритуальные услуги "на Советской"

Организация «Ритуальные услуги "на Советской"» в Можге представлена в основной категории «Ритуальные услуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Можга, ул. Советская, 80.

Контакты

Можга, ул. Советская, 80

+7 (912) 761-17-88

Круглостуточно

https://ritual-na-sovetskoy.ru

[email protected]

Ритуальные услуги, Ритуальные принадлежности

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Потеря близкого человека – это, прежде всего, стресс для родных который выбивает из привычного ритма жизни. А ведь именно в этот момент следует трезво мыслить, дабы организовать достойные проводы. Именно для таких целей и существует бюро «Ритуальные услуги на Советской» (директор Балобанов Александр Иванович). Мы оказываем ритуальные услуги по городу Можга и Можгинскому району. Наш похоронный агент приедет к Вам, поможет спланировать, и поэтапно провести церемонию. Имея огромный опыт в организации похорон, квалифицированный специалист возьмет на себя обязанности по осуществлению процесса погребения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ритуальные услуги "на Советской"» из Можги. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (912) 761-17-88.