Трезвый водитель

Организация «Трезвый водитель» в Москве представлена в основной категории «Автотехпомощь». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 123317, Москва, Пресненская набережная, 2.

Контакты

123317, Москва, Пресненская набережная, 2

+7 (495) 369-61-15

круглосуточно

http://rightdriver.ru

Автотехпомощь

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

RIGHT DRIVER — Трезвый водитель. Мы гарантируем, что с нашим трезвым водителем вы легко и безопасно доберетесь до места назначения на своем автомобиле. Опасность вождения в нетрезвом виде, дополнительные финансовые расходы, Лишение водительских прав и прочие проблемы обойдут вас стороной. Мы можем предоставить вам трезвого водителя в Москве и Московской области 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Мы можем перегнать за вас авто в любую точку Москвы и Московской области, вы можете отправить нашего водителя курьером на своем авто. Вы можете нанять себе личного помощника на свой автомобиль.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Трезвый водитель» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 369-61-15.