Железный Дровосек

Организация «Железный Дровосек» в Москве представлена в основной категории «Авторазборки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Терехово, 76.

Контакты

Москва, Терехово, 76

+7 (985) 582-60-82

09:00-19:30

http://www.gelezom.org

Авторазборки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

У нас Вы можете НАЙТИ, КУПИТЬ и УСТАНОВИТЬ ЗАПЧАСТИ на ГАЗель Волгу Ладу ВАЗ ИЖ от фары до выхлопной трубы: ДВС мотор с пробегом, КПП коробка передач. Навесное оборудование двигателя: генератор, стартер, насос ГУРа и кондиционера (компрессора), помпа. Тормозная, топливная, выхлопная и система охлаждения. Подвеска в сборе и отдельные узлы. Салон, стекла, пластик. Электропроводка и электроприборы, система и блоки управления. Сидения. Колеса, шины и колесные диски. Кузовные детали: капот, крыло, дверь, бампер, крышка багажника.
АВТОЗАПЧАСТИ ГАЗ ВАЗ ИЖ с разбора – это ГАРАНТИЯ заводского качества и НЕДОРОГО в сравнении с ценой в магазине.
ЦЕНЫ на ЗАПЧАТИ варьируются взависимотси от состояни и комплектности деталей и агрегатов. Комплексная СКИДКА при покупке и установке в нашем сервисе.
При каждом авторазборе работает ПРОФИЛЬНЫЙ АВТОСЕРВИС ГАЗ ВАЗ : установка агрегатов, диагностика и ремонт автомобиля, покраска машины и кузовных деталей в цвет. Установка, замена двигателя, переоборудование. Нерабочий мотор в зачет стоимости нового.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Железный Дровосек» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: ГК Камион, Порт Прокат, Caravancenter.ru, DriveHotel, Caravancenter.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (985) 582-60-82.