Коллекция Food&chillout

Организация «Коллекция Food&chillout» в Москве представлена в основной категории «Рестораны». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Россия, Москва, Кутузовский проспект, 36А.

Контакты

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 36А

+7 (495) 780-00-67

пн-чт 12:00–2:00, пт,сб 12:00–5:00, вс 12:00–2:00

http://colchill.ru

Бары, Кафе, Рестораны, Рестораны, кафе, бары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Концептуальное меню ресторана КОЛЛЕКЦИЯ food & chillout задумано как вызов современному ресторанному рынку. Мы обзвонили всех поставщиков краба и устриц от Владивостока до Мурманска, искали лучшее мясо по всей России. Встречались с производителями и проводили множество дегустаций. Все для того чтобы предложить нашим гостям лучшие блюда по лучшим в Москве ценам! В связи с тем, что мы покупаем продукты для концептуального меню напрямую у производителей и наша наценка стремиться к себестоимости, то уверены, это самые привлекательные цены в городе и возможно в стране. Крабы прилетают нам самолетами из Мурманска, устрицы с Сахалина, а лучшие креветки с Индии, Эквадора и Аргентины. Простота подачи и скорость- это второй основной аспект нашего нового меню. Снижая издержки на всех этапах производства мы добились высочайшего качества по самым привлекательным ценам для гостей. Мононаправленность нашего меню подчеркивает ценность каждого из выбранных нами продуктов и по своей сути является новым веянием в истории ресторанного рынка. Большие порции и низкие цены- наш ответ кризису!
Теперь КОЛЛЕКЦИЯ food & chillout может предложить своим гостям мурманский краб отилио (590 Рублей за 490 гр.), отличающийся нежнейшим мясом и высокой наполняемостью, и еще более мясистый дальневосточный королевский краб (1990 рублей за 690 грамм), ассорти из самых разных больших и малых аргентинских, эквадорских, индийских креветок (990 рублей за 500 грамм), самые свежие в Москве дикие дальневосточные устрицы (95 рублей за 100 грамм). Если же Вы хотите не морепродукта а настоящее фермерское мясо из Воронежа то для Вас сочные и приготовленные по авторской методике стейки: Денвер (850 рублей за 490 грамм), Вегас (590 рублей 300 грамм), Пиканья (990 рублей 450 грамм). Стоит сказать, что к стейкам мы предлагаем соусы собственного приготовления: аджика, сацебели, ткемали, барбекю, деми глас, сладкий чили, а также каждому стейку мы подаем гарнир из микс-салата и кукурузы, а если Вы заказали крабов или креветок, то мы предложим Вам соусы собственного приготовления: айоли, чили, васаби, сырный.
Мы не знаем сколько всего мяса в Воронеже и крабов на дальнем востоке, но советуем Вам очень поторопиться воспользоваться нашим взрывным концепт-меню пока все это не съели другие наши посетители. 

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Коллекция Food&chillout» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 780-00-67.