Shophairs, студия бутик

Организация «Shophairs, студия бутик» в Москве представлена в основной категории «Парики». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Свободы, 63.

Контакты

Москва, ул. Свободы, 63

+7 (926) 307-40-17, +7 (499) 492-41-70

08:00-22:00

http://shophairs.ru

Парики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы в восторге от того, что мы делаем. Мы создаем самые красивые волосы в мире. И мы гарантируем Вам, что Вы можете получить волосы самого лучшего качества.
Современный рынок волос перенасыщен. И очень часто недобросовестные конкуренты пытаются выдать азиатский волос за волос высокого качества. Но эти волосы не будут служить Вам долго и не принесут того удовлетворения, которые женщины испытываются от идеальных волос.
Также способ подбора волос вводит большинство клиентов в заблуждение. Они не могут понять, какой способ наращивания подойдёт именно им, сколько нужно купить волос, насколько цена соответствует качеству волос.
Именно поэтому мы решили упростить эту задачу. Из всего многообразия способов наращивания мы выбрали только лучшие варианты по доступным ценам и показали способы их применения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Shophairs, студия бутик» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Арбат СПА, Бьюти Парадайз, Алента-мед, Varsua Clinic, Дюваль клиник.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 307-40-17, +7 (499) 492-41-70.