Микробиологическое оборудование от компании SY-LAB

Организация «Микробиологическое оборудование от компании SY-LAB» в Москве представлена в основной категории «Лабораторное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 107150, Москва, ул. Бойцовая, 27, офис 217.

Контакты

107150, Москва, ул. Бойцовая, 27, офис 217

+7 (495) 739-58-55

круглосуточно

http://sy-lab.ru/

Лабораторное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вас приветствует ООО 'СИ-ЛАБ', дочерняя фирма SY-LAB Gerate G.m.b.H (Австрия). Более 20 лет мы поставляем микробиологическое оборудование для нужд Санэпиднадзора и пищевых лабораторий в России. Микробиологические приборы фирмы используются в ведущих клиниках и тестовых институтах Германии, Англии, Италии. Компания СИ-ЛАБ является эксклюзивным представителем на рынке России и стран СНГ компании MICROMERITICS (США), производителя оборудования для анализа порошков и пористых материалов. Мы поставляем данное оборудование для научных институтов, промышленных лабораторий и метрологических центров. Мы имеем значительный опыт в поставке компьютерных низкотемпературных замораживателей с использованием жидкого азота для центров по пересадке костного мозга и клиник матери и ребенка. Компания СИ-ЛАБ имеет также длительный опыт оснащения учреждений службы крови криобиологическим оборудованием производства компании Taylor-Wharton (США) в Австрии и Германии, а в последнее время и в странах Восточной Европы и СНГ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Микробиологическое оборудование от компании SY-LAB» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Creative-moto, Dip.Expert, 4Х4 сервис, ATVgear-сервис, Forsage 77.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 739-58-55.