Punch & Judy Pub

Организация «Punch & Judy Pub» в Москве представлена в основной категории «Рестораны, кафе, бары». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Сретенка, 24/2, стр. 1.

Контакты

Москва, ул. Сретенка, 24/2, стр. 1

8 (499) 271-96-91

12:00-24:00

http://www.pjpub.ru/

Рестораны, кафе, бары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Punch & Judy Pub – атмосферное заведение, где можно весело провести время вечером, а также прийти днем на полноценный обед, бизнес-ланч или чашку кофе с коллегами и друзьями. Каждый гость оценит дружественную атмосферу, которую создают озорные Джуди-girls в коротких юбках и Панч-boys – позитивные и веселые ребята.
Атмосферу настоящего Лондона дополняет музыкальное сопровождение Punch & Judy Pub. Ведь здесь можно услышать только самые актуальные хиты пабных чатов Великобритании.
Интерьер ресторана разработан ирландскими дизайнерами по индивидуальному заказу и выдержан в «английском стиле» — теплом, располагающем к хорошей беседе и приятному времяпрепровождению.
Здесь каждый день можно посмотреть прямые трансляции на больших экранах. На регулярной основе проводятся чемпионаты по пивным видам спорта, настольному футболу и дартсу.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Punch & Judy Pub» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Миракс Парк, офис продаж, Бриц, Go-cottage, Goodhome, MosGrand Realty.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (499) 271-96-91.