Феникс

Организация «Феникс» в Москве представлена в основной категории «Фитнес-клубы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Коптевский бульвар, 15а.

Контакты

Москва, Коптевский бульвар, 15а

8 (495) 973-19-02, 8 (499) 747-49-23

07:00-24:00

http://www.fenix-club.ru/

Фитнес-клубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

О клубе
Спортивный комплекс площадью более 1300 кв.м. расположен в районе Коптево г.Москвы
Фитнес-клуб с бассейном находится рядом с метро 'Водный стадион' и «Войковская» и предлагает своим посетителям максимальный набор услуг.
Среди них:
Фитнес-тестирование, позволяющее выбрать оптимальный состав и режим тренировок.
3 зала групповых программ и персонального тренинга, кардиозал, зал свободных весов и грузоблочных тренажеров, зал восточных единоборств, включая боксерский ринг
Аквазона с плавательным бассейном.
Работает студия танцев, где проводятся занятия по различным направлениям: классика, латина, восточные и современные танцы для взрослых и детей. Профессиональный преподавательский состав!
Студия йоги, пилатеса, стрейтчинга, Pole danc!
Бассейн для плавания, аквааэробики!
Клуб боевых искусств. Предлагаем освоить искусство самообороны, стать уверенным в себе. Лучшие инструкторы города, действующие чемпионы Москвы научат действенным приемам, расскажут и покажут эффективные методики тренировок.
К услугам жителей округа, а также прилегающих районов также предлагается СПА-центр, Салон красоты , солярий и многое другое!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Феникс» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (495) 973-19-02, 8 (499) 747-49-23.