ТЕХНИК, ООО

Организация «ТЕХНИК, ООО» в Москве представлена в основной категории «Автопогрузчики и электрокары». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Автозаводская, 23.

Контакты

Москва, ул. Автозаводская, 23

723-51-31, +7 (495) 771-39-63

пн-сб 10:00-20:00

http://www.avtopogruzchik.ru

Автопогрузчики и электрокары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Технический центр японских погрузчиков ООО ТЕХНИК - продажа, аренда, обслуживание.
Предлагаем самые надежные и лучшие образцы от чемпионов в производстве грузоподъемной спецтехники и складского оборудования NICHIYU, TCM, KOMATSU и Toyota. Традиционно высокое японское качество, безопасность эксплуатации, надежность, современный дизайн и передовые технологии. Возможность укомплектовать все модели электропогрузчиков дополнительным навесным оборудованием, что расширит возможности спецтехники и сократит время погрузо-разгрузочных работ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ТЕХНИК, ООО» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Pro Vision, Внешторгтранс, Карго Интермодал, Best Logistics Solutions, Bwb Групп.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 723-51-31, +7 (495) 771-39-63.