ХимСтройСервис, ООО

Организация «ХимСтройСервис, ООО» в Москве представлена в основной категории «Антикоррозионные материалы и оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 127282, Москва, ул. Полярная, 31г.

Контакты

127282, Москва, ул. Полярная, 31г

+7 (495) 928-89-82

пн-пт 09:00-18:00

http://himstroyservis.ru

Антикоррозионные материалы и оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания специализируется на комплексном решении задач по обеспечению строительных объектов материалами и оборудованием для защиты промышленных металлоконструкций, стальных трубопроводов, отводов, подземных переходов, железобетонных сооружений, мостов, гидросооружений, эстакад и платформ от почвенной и электрохимической коррозии, эксплуатируемых во всех климатических условиях и типов атмосферы:
- в условиях с сильно-загрязненной промышленной средой;
- под землей;
- в морской и пресной воде, в водных растворах солей, в нефти и нефтепродуктах;
- при контакте металлов с агрессивными химическими средами (стальные магистральные трубопроводы, резервуары, свайные основания, пирсы, мосты, эстакады, суда и др.).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ХимСтройСервис, ООО» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 928-89-82.