Арес, завод металлоконструкций

Организация «Арес, завод металлоконструкций» в Москве представлена в основной категории «Металлообрабатывающее оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, пр-кт Волгоградский, 45а.

Контакты

Москва, пр-кт Волгоградский, 45а

8 (495) 133-29-08

пн-пт 09:00-19:00

http://aresmet.ru

Металлообрабатывающее оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Металлические конструкции – неотъемлемый элемент любого строительного объекта. Компания Арес занимается изготовлением металлоконструкций любого типа, назначения и применения. Учитывая потребительский спрос, требования ГОСТ и условия современного мира, Арес производит широкий спектр конструкций, различающихся по материалу, способу производства и цене. На сайте компании каждый найдет то, что требуется!
Основные направления производства и монтажа фирмы включают:
Пожарные лестницы;
Лестничные ограждения (с ригелями, стеклянными вставками и дополнительными поручнями);
Ограждения пандусов;
Разделители потоков людей;
Металлические ограждения территории (из профильной трубы и кованые);
Газонные ограждения (более 15 заготовок);
Металлоконструкции куполов;
Молниеотводы, и др.
Особое внимание уделяется прочности изделий, их защите от коррозии и деформаций; оптимальному использованию сырья и удобству применения конструкции конечными пользователями.
Фирма предоставляет полный комплекс услуг для своих пользователей: проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций, в том числе монтаж пандусов. Производство изделия по эскизу заказчика также возможно и уже широко используется клиентами Арес.
Металлоконструкции фирмы Арес – это залог соблюдения норм безопасности зданий и сооружений, без ущерба комфортному использованию и эстетической привлекательности!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Арес, завод металлоконструкций» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (495) 133-29-08.