Маркет Саунд, ООО

Организация «Маркет Саунд, ООО» в Москве представлена в основной категории «Оборудование для дискотек». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, 42, стр. 1, офис 106.

Контакты

Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, 42, стр. 1, офис 106

+7 (495) 988-64-93

пн-пт 09:00-18:00

http://www.market-sound.com

Оборудование для дискотек

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Поставка оборудования. Быстрая и надежная поставка оборудования с соблюдением установленных сроков. Ассортимент оборудования постоянно поддерживается на складе. Всё оборудование сертифицировано.
Проектирование звуковой системы для вашего помещения или объекта, учитывая архитектурные особенности, специфику и концепцию.
Монтаж и пуско-наладка оборудования с привлечением высококвалифицированных специалистов с опытом установки и настройки звукового оборудования, обеспеченных всеми необходимыми современными материалами, инструментами и средствами.
Доставка - Для Вашего удобства мы предлагаем несколько вариантов доставки оборудования. По Вашему желанию может быть организована доставка оборудования по Москве, Московской области и до терминала транспортной компании для отправки грузов в регионы.
Подбор музыкального контента – организация трансляции музыки с соблюдением закона об авторском праве и подбором индивидуальной музыкальной атмосферы.
Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Оказываем гарантийный ремонт в кратчайшие сроки с возможностью временной замены оборудования. Оказываем услуги по ремонту оборудования без гарантийного срока.
Техническая поддержка. Специалисты готовы оказать грамотную консультацию по подключению оборудования. Выявления неполадок. Предоставление схем подключения звукового оборудования

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Маркет Саунд, ООО» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Light Technology, Macrofon, Mag, Mega-disco.ru, MG Sound.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 988-64-93.